Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лучевой кости без смещения

Добрый день! 12.12.12 сломала левую руку (перелом лучевой кости без смещения) ближе к месту сгиба руки где кисть. После удара образовалась огромная гематома, размером с крупный грецкий орех в области тыльной стороны ладони. Гипс наложили прям сверху на гематому. Сегодня рука все еще болит, пальцы сильно отекли и даже виднеется огромный синяк у основания пальцев. Перед сном пью артрозилен. Подскажите, пожалуйста, можно ли шевелить пальцами и разгибать руку в логте, можно ли вязать (хотя не уверена, смогу ли). Что можно предпринять, чтобы кость быстрее срослась? Через 15 дней запланирована поездка заграницу. Заранее благодарю за ответ!
Все можно. Вот только пить ничего не надо, ни к чему это. Перелом срастется за 3-4 недели. Поездка за границу возможна.