Консультации / Онкология

Базалиома

Здравствуйте. Чуть больше месяца назад появилось пятно на лбу. Через несколько дней на щеке. На какое-то время проходят и появляются снова. Ходила к дерматологу. На тот момент на лбу пятна практически не было. Взяли соскоб с пятна на щеке. По результатам просто кератоз кожи. Сейчас назначили адвантан на 7 дней, мажу второй день. Меня беспокоит , что так долго сохраняются эти пятна, может соскоб быть не информативным? ... на лбу сейчас практически ничего нет. Появляется корочка, отваливается, потом вроде все практически хорошо и начинается заново.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Почему вы решили что это базалиома? Вам поставлен правильный диагноз. Устранение гиперкератоза длительный процесс.