Консультации / Педиатрия

Ребенок начал бояться людей громких звуков

Здравствуйте, моему сыну 1,2 года.до этого времени ребенок особенно до года не боялся никогда даже посторонних людей. Всегда нормально реагировал на чужих, даже на ручки шел.сейчас начал сильно всего бояться.но всегда был достаточно капризный и "ручной".сейчас еще не ходит сам,только за ручки, или с игрушкой - каталкой. Стоит сам,пробует делать шаг,и теряет равновесие и падает на попу. Незнаю может это как то связано.на улице руки мои не отпускает, бояться.и начал даже плакать при виде посторонних прохожих просто.и звуков резких.незнаю что и думать,к какому специалисту обращаться.подскажите, что делать.спасибо
Добрый день! Это неврологическая проблема. И то, что ребенок еще не ходит - тоже проблема по неврологии. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.