Консультации / Спортивное питание

Хочу похудеть правильно

Здравствуйте ! Мне 17 лет . Мой рос 162 , вес 59 кг . Сама понимаю , что много вешаю , но нет силы воли взяться за себя , т.к на это нужно очень много времени , а у меня его как такого нет , вся в учебе . Скажите , пожалуйста , что делать ? Есть ли какие нибудь таблетки или витамины , для похудения , чтобы я могла их совмещать со спортом ? Или лучше сесть на диету ? Так же , знаю , что впервую очередь худеет грудь , очень не охото её терять !!
Здравствуйте! Для похудения главное правильное питание. Исключите все сладкое и мучное, углеводы получайте из безглютеновых круп - кукурузы, гречи, овса и квинойа, также исключите все продукты, вызывающие слабость, усталость, сонливость послед еды. Ограничьте немного количество жиров и общий баланс калорий до минус 10%. Для повышения метаболизма можно употреблять жиросжигатели. Самые простые - экстракт зеленого кофе (внимание - есть индивидуальная непереносимость), капсаицин. Для усиления клеточного метаболизма и подавления ложного аппетита - альфа-липоевая кислота и капсаицин. При правильном питании в первую очередь худеет талия, объем груди должен сохраниться. Спорт обязателен в любом случае! Лучше всего тренажерный зал, постепенность и постоянство в тренировках, силовые на все группы мышц, аэробные по 30 мин 3 раза в неделю на любом тренажере. Через полгода нужно сменить программу, свяжитесь повторно для оценки результатов. Желаю удачи!