Консультации / Гинекология

Прием Андрокура.

Здравствуйте, я принимаю уже месяц Андрокур 25 (с 1 по 15 день мц), с целью лечения гиперандрогении. Обычно этот препарат комбинируют с ОК, чтобы избежать нарушения цикла. Но у меня непереносимость ОК ,пробовала принимать Логест, Новинет, Джес, Жанин, Диане от всех этих препаратов на 3-4 день у меня обостряется гастрит и доходит все до сильной рвоты и предъязвенного состояния. Какие можно принимать препараты совместно с Андрокуром ,чтобы избежать нарушения цикла?
Уважаемая респондентка, Вы можете попробовать кольцо Нова-ринг.