Консультации / Гинекология

Про андрокур

Добрый день. У меня вопрос к Вам такой: с 16 лет у меня синдром поликистозных яичников (на узи множественные фолликулы, нерегулярный менструальный цикл, а также оволосение по мужскому типу) до 26 лет лечилась, не могла забеременеть, после чего сделала резекцию яичников и вследствие нормальные роды. После родов ситуация опять такая же, цикл то он есть, то его нет, также проблемы с лишними волосами( везде где можно ) ну и плюс еще начали сильно выпадать волосы на голове. Я в панике.Вес 60 кг при росте 168см. Хотелось бы мне узнать , разрешен ли мне прием препарата андрокура вместе с диане-35 ? Заранее блаодарна за ответ.
андрокур - не ваш препарат (принимать можете, но нет смысла). Вам опять нужно пройти обследование