Консультации / Стоматология

Болят зубы депульпированные

Здравствуйте ! Болят одновременно 7 -ка правый верхней челюсти , 6-ка левая верхней челюсти. В 7 -ке верхней удалили нервы полтора года назад, после удаления зуб все равно болел периодически , обратилась к другому врачу сказали оставили незапломбированный канал , перелечили, год не болел, два месяца назад разболелся , болит практически каждый день, ночью не беспокоит, боль ноющая, тупая. На соленое, сладкое, холодное не реагирует, десна спокойная, не опухает, десна не болит, рядом зубы при простукивании не реагируют, при нажатии на зуб острой боли нет. На рентген снимке врачи говорят что не видят воспаления ... И разводят руками, На 6 левой верхней нервы удаляли лет 7 назад, поставили пломбу рецерцин(если это так называется, теперь стоматологи не могут добраться до каналов) ... Подскажите что делать с таким зубом, стал тоже болеть параллельно с 7 верхней. Плюс 2 месяца назад удалила нижнюю левую 7ку, рядом растёт 8ка давила на зуб разболелся, пришлось удалить, это место рже периодически болит до сих пор... Приложу фото снимков, на втором снимке нижнюю 7 -ку ещё не удалили
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо внимательно изучить клиническую картину болей. Возможно, боли связаны с воспалительным процессом в нервных окончаний тройничного нерва. По рентгенологической картине изменения воспалительного характера, которые могли бы давать описанные Вами симптомы, отсутствуют. С уважением.