Консультации / Стоматология

болят зубы

занимаюсь протезированием зубов(ставлю коронки и мосты) все обточенные зубы болят. воспалились десны и зубы реагируют на холодное и горячее. какой выход из этой ситуации. Все зубы леченые. Нервы удалены из коренных зубов, а все равно реагируют.
Добрый день! Живые зубы после обработки должны быть закрыты временными коронками. Если все равно болят - надо депульпировать. Мертвые не должны иметь чувствительность. Обратитесь с этим к стоматологу. Желаю удачи!