Консультации / Кардиология

Боль в области сердца

Что делать в домашних условиях, если острая боль в левом подреберье, жжение, затрудненное дыхание, затем боль в области сердца. Все эти блевые ощущения в течении 10 минут. Возраст 26 лет, физические нагрузки каждодневные. К какому специалисту обращаться, что необходимо сделать в первую очередь?
Начать нужно с терапевта, а уж после консультации он направит или к гастроэнтерологу или кардиологу или неврологу