анонимно, мужчина, 18 лет
Добрый день,хотел узнать о протеине,я начал заниматься в тренажерном зале,но как мне сказали ,будет мало толку от простых занятий,нужно пить протеин,хотел бы узнать,какой из видов протеина лучше пить? когда и сколько. Парень,рост 178,вес 68, 18 лет,травм нет и заболеваний тоже.
Отвечает Айляров Сергей
тренер по фитнесу и бодибилдингу
Здравствуйте! Питайтесь регулярно. 4-6 раз в день. Завтрак, обед, ужин и перекусы между ними. Принимайте пищу за 1.5-2 часа перед тренировкой и через 30 мин после тренировки. Можете принимать порцию сывороточного(whey) протеина с соком после тренировки. Размер порции указан на упаковке. Удачи!