Консультации / Стоматология

Могут ли зубы двигаться на место удаленных

Добрый вечер ! Я писала вам ))) мне врач лечила 6 верхний зуб и перфонула корень хочу удалить этот зуб .. У меня растет 8 если я удалю 6 то место удаленного зуба сдивунтся задние зубы вперед ?
К вопросу приложено фото
Доброго вечера! Да сдвинутся но не до конца, то есть щель между зубами останется. Как говорят в народе, "Ни два ни полтора."