Консультации / Стоматология

Брекеты с удалением всех четверок

Добрый день. Есть снимки, расчеты, врач сказал удалять четыре четверки, мол большая скученность и четверки все это держат. Надеялась что будем избавляться от восьмерок, закрадывается сомнение, не хочет ли врач как-то упросить себе задачу? Ведь явно не хочется двигать весь ряд. После консультации, очень много прочитала про четверки, при их удалении, могут очень сильно изменится кость челюсти сверху, еще он сказал что у меня какая-то аномалия скелета черепа, я не запомнила точное название, веские ли это аргументы для удаления четырек здоровых зубов. Я готова была остаться без восьмерок, тем более осталось три. Последнее фото не перевораачивается никак. Буду признателна за ваше мнение.
К вопросу приложено фото
Добрый день, добавлю в ответ на мейл. В вашем случае оба плана лечения имеют место быть и с удалением четверок и без. Это зависит от возможностей доктора.