Консультации / Сексология

Здравствуйте.

Здравствуйте.Мне 20 лет.Девственница.Моя проблема заключается в том,что я боюсь боли которую влечет за собой лишение девственности.Я несколько раз пробовала со своим молодым человеком ее лишиться,но мне больно.очень даже..ощющение,что что то в меня упирается и давит с болью. Просто не знаю,что и делать даже..И еще для меня главное представлять с чем сравнима это боль,к чему быть готовой так сказать!?Нигде не могу найти ответ..и если можно опишите как внутри меня происходит этот просесс?И может быть есть какие то таблетки,которые позволяют с минимальными ощющениями это перенести?И от чего зависит эта боль?Все по этому вопросу я хотела бы знать...Могут ли быть какие либо отклонения у девушки,всвязи с чем ей очень больно пережить потерю девственности? Для мня это очень важно.Спасибо!
Здравствуйте. Описанная Вами боль НЕ является болью при дефлорации. Скорее всего, мужчина действительно давит пенисом совершенно не туда, куда надо. То ли у него нет опыта, то ли Вы судорожно принимаете позицию недоступности, но пенис явно упирается в стенку влагалища, а не идет по его (влагалища) оси. Боль при дефлорации испытывает около 12 % девушек, примерно столько же позже называют эти ощущения скорее НЕПРИВЫЧНЫМИ, чем неприятными, у остальных есть только ощущение новизны или небольшого дискомфорта - по типу прикосновения языком к месту удаленного вчера зуба. ЧТО ДЕЛАТЬ? 1. Не паниковать и не запугивать себя (и партнера тоже, а то и он начнет бояться и потому ошибаться). 2. Вне интимной встречи найдите у себя сами вход во влагалище, введите в него пару раз палец на всю длину - убедитесь, что ничего страшного там нет. 3. Когда освоитесь с тем, что во влагалище может что-то бывать, переходите к более интимному варианту. Кладете партнера на спину, ОБИЛЬНО смазываете его пенис соответствующей смазкой (продается в аптеках без рецепта), смазываете вход во влагалище и садитесь на пенис так, как ВАМ САМОЙ будет удобно на него надеваться. При этом можно немного двигать тазом, приспосабливаясь к нужной позе (а можно НЕ двигать - смотрите сами за комфортностью действия). 4. Когда окажетесь полностью сидящей на лобке мужчины, некоторое время просто посидите, потом начинайте делать любые приятные Вам движения. 5. Поздравьте друг друга с новой страницей в вашей жизни. Удачи!