Консультации / Терапия

Консультация по анализу крови

Уже 3 дня мучает дикая слабость. Ноги и руки ватные, дрожжат. Туго соображаю. Слегка голову кружит. Постоянно хочется вздохнуть. К вечеру становится чуть лучше. Давление почти отличное, температура тоже - 36.4-36.5. рост 184. вес 76. 24 года муж.п. Сдал ОАК (приложение). Подскажите, пожалуйста, о чем в данном случае может говорить анализ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!ничего критичного в вашем анализе крови я не вижу.Небольшой эритроцитоз.Пересдайте анализ недели через 2.Обратитесь пока к терапевту ,чтобы доктор вас осмотрел.Спасибо за вопрос!