Консультации / Урология

опухоль на яичке

здравствуите,промочил ноги.появилась маленькая шишка на правом яйчке.спустя 2 недели начало болеть и опухло.был у уролога.сказал что простуда,диагноз острыи э.....хит,точно прочитать не могу.прописали меркацин,проколол боли прошли.но шишка осталась.и теперь каждыи раз,как замерзну немного все повторяется.это что будет всегда?с уважением Игорь.
Вам надо повторно обратиться на прием к урологу для осмотра и дообследования - УЗИ органов мошонки. После этого врач определит дальнейшую тактику.