Консультации / Урология

Опухоль левого яичка

Здравствуйте! Мой муж, инвалид 1 группы- спинальник. Больше полугода пользовались катетерами для самокатеризации лубрицированными. Из- за самопроизвольного выделения мочи пользовались и памперсами. В результате мошонка покраснела и за 2 дня появился на нем пролежень. Обратились к хирургу(уролога у нас нет) и он порекомендовал использовать фукорцил и присыпку детскую. Через10 дней начал проходить ролежень, но появилась высокая температура с болью и опухло левое яичко. Повторно обратились к этому же хирургу, на что он ответил, что нет необходимости ложиться в больницу. Порекомендовал продолжить это же лечение и приниматьтаблетки для снижения температуры. Прошу Вас, помогите мужу! У него нижняя параплегия и очень сильные боли передаются в голову.
К вопросу приложено фото
Скорее всего воспалилось яичко.Вам нужно стационарное лечение или пусть пропишут курс лечения после уточнения диагноза.