Консультации / Урология

Опухоль левого яичка

Опухло левое яичко мне 27 лет опухоль не болит но дискомфорт есть понимаю что нужно идти к урологу но увы не могу так как нахожусь в командировке на севере на самом шпитсбургере и во время полового акта сперма не выстреливает а просто вытикает скажите на сколько это опасно? И как можно приглушить до сентября месяца? Пока домой в краснодар вернусь
Возможно у вас воспалилось яичко и придаток. А то что не выстреливает- это может быть симптомов воспалительного процесса.Не нужно приглушать ничего. В принципе вы можете получить более-менее адекватную терапию до полного обследования. Посетите мой сайт, напишите мне на почту.