Консультации / Неврология
Грыжа в шее
Грыжа и протрузия в шее с5 с6 грыжа 7м протрузия 3м живу в Саратове как вас найти бывают очень сильные головокружение

К вопросу приложено фото
Каждый вторник с 16.00- до 18.00 госпиталь «Авеcта», ул. Радищева,2, каждый четверг с 16.00- до 18.00 «клиника Парамонова» на ул. Чапаева, 90. Если иногородний по сайту кафедры – fax-1@yandex.ru или www.neiro-sgmu.ru на которые можно выслать фото снимка МРТ и заключения, а также описание проблемы и жалоб