Консультации / Гинекология

задержка менструации

здравствуйте. 18 февраля этого года мне делали лапароскопию (резекция яичников в пределах здоровых тканей), диагностическое выскабливание, а также биполяром были коагулированы очаги эндометриоза. диагноз: двусторонние эндометриоидные кисты, наружный генитальный эндометриоз, хронический эндометрит.все препараты, которые мне назначили необходимо принимать с первого дня менструального цикла, но менструации до сих пор нет. какова нормальная продолжительность задержки в моем случае?
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗ-исследование, и в зависимости от состояния эндометрия назначается лечение. С уважением, Дикало Ю.А.