Консультации / Кардиология

Езда на велосипеде

Мне 56 лет,на пенсии,очень люблю велосипед,во время прогулки отдыхаю душой и телом,но есть проблемы с сердцем ИБС ,АДбывает высоким и деформирующий артроз,Можно ли с таким букетом продолжать дружить с велосипедом? Живу в селе.
Здравствуйте! Здоровый образ жизни, прогулки на свежем воздухе не имеют противопоказаний. Главное - умеренность. Тогда и проблем со здоровьем не возникнет!