Консультации / Логопедия

Ребенок не начинает хорошо говорить

Здравствуйте. Моей дочке 2,1 года и кроме слов такого плана как " мама.папа.баба.дед. где ты.ням "И прочее не говорит. Не говорит целостно и связно. Но абсолютно все понимает.все хорошо.только почему она рязвязно не говорит.а то у нас в садике детки так разговаривают. Может ли быть какая-то причина и как ее ликвидировать.???
Здравствуйте. Еще рано ставить диагнозы и прогнозы. Как вы занимаетесь с ребенком?