Консультации / Гинекология

Через месяц после медикаментозного аборта выпила экстренную контрацепцию

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!4 сентября делала медикаментозный аборт,7 сентября начала пить оральные контрацептивы Джес,упаковка кончилась,5 октября начались так называемые месячные,очень скудные,как будто это уже предпоследние дни.Больше ОК пить не стала,так как не было средств на них.Но 9 октября был половой акт в 1-2 часа ночи,при котором порвался презерватив,9 октября днём примерно в 15:00-16:00 выпила препарат экстренной контрацепции Гинепристон.Мог ли он не подействовать?цикл до аборта был примерно 33 дня,если считать по нему то месячные должны придти примерно 6 ноября,но 23 октября сделала тест на всякий случай,отрицательный.Прочитала что после медаборта,изза привыкания к мифепристону,Гинепристон мог не подействовать,правда ли это?подскажите,места себе не нахожу
Я не знакома с такой информацией. В любом случае сдайте кровь на бХГЧ.