Консультации / Неврология

боли в ноге

Здравствуйте,моему отцу 73 года периодически беспокоили боли в поясничной области.8 месяцев назад появились сильные постоянные боли в левой ноге.Он стал ходить как гусь.Все время подворачивается в голеностопном суставе.В результате проводимых обследований поставлен диагноз: деформирующий спондилоартроз.Болевой синдром. Он принимал НПВС, кучу обезболивающих препаратов,ФТЛ,массаж.Ничего не помогает.Что нам делать?
Делайте МРТ позвоночника. Похоже на грыжу диска, возможно понадобится операция.