Консультации / Сексология

Нет оргазма после вторых родов

Добрый день! Мне 29 лет, 1,8 г назад родила второго ребенка естественным путем( первый - кесарево) грудью кормить перестала полгода назад,при ролах было 4 маленьких наружных шва,пью противозачаточные Ригевидон. После родов не могу достичь оргазма.до вторых ролов все было прекрасно. Муж старается,подолгу ласкает,ишем позы,где наибольшая чувствительность у меня,но все бесполезно.... Инода накатывает небольшая волна ошущений,но до взрыва не доходит. Что делать? Как вернуть свои прежние оргазмы? При мастурбации сама довести до оргазма могу....
Добрый день. Если при самостоятельной стимуляции оргазм возможен, значит дело скорее в партнерских взаимоотношениях, возможно техники секса, которую следует поменять с учетом особенностей получения оргазма при самоудовлетворении. Более конкретные рекомендации возможны после заочной консультации позволяющей досконально изучить проблему, пока имеющейся информации не достаточно. Очная консультация позволит решить проблему полностью. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег