Консультации / Сексология

Нет оргазма после вторых родов

Здравствуйте, проблема в том, что после вторых родов перестала испытывать удовлетворение в сексе, возбуждение есть и очень большое, секса хочется практически всегда, но вот оргазма не испытываю, вроде вот вот и никак, муж старается доставить удовольствие, но кроме моря смазки ничего не получается, роды вторые, естественные, плод средний 3900 г, разрывов сильных не было, с чем это может быть связано? Упражнения кегеля делаю периодически…приходится смотреть порно и получать разрядку самой, без участия мужа…помогите разобраться в проблеме
Здравствуйте. Причины могут быть разные, а в письме очень мало информации, за которую можно было бы зацепиться. Единственное, что может оказаться интересным - это соотношение секса и мастурбации: ПОЧЕМУ с мужем оргазм вот-вот, а при мастурбации - вот он. Вам нужно ЛИЧНО общаться с сексологом, чтобы выяснить многое неупомянутое Вами - тогда сложится логическая цепочка, и все можно будет изменить. Удачи!