Консультации / Неврология

Консультация по результатам УЗИ шейного отдела и сосудов головы

Добрый день!Меня зовут Ирина,мне 26 лет. Последний год беспокоят постоянные головные боли,головокружения,затруднение дыхания,начала избегать людных мест,казалось,что вот-вот упаду и потеряю сознание.Качество моей жизни очень снизилось.Всегда активная,жизнерадостная я стала заложником 4-х стен. Поняла,что продолжаться так больше не может.Ходила по врачам,те разводили руками,оглашая один диагноз ВСД. Седала рентген и УЗИ шеи и сосудов головного мозга.Диагноз:остеохондроз. Хотелось бы проконсультироваться с опытным и высококвалифицированным специалистом,чтобы понять,какое лечение мне необходимо.Хочется жить полноценной жизнью. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и лечения необходимы МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Тогда можно будет поговорить о лечении. С уважением. доктор Малахов И.Ю.