Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус епштейн барра

у ребёнка 5-ти лет поднималась температура до 40 на протяжении 9-ти дней.капали антибиотик,потом назначили противовирусные, стало полегче,назначили анализы, мы их сдали,вот результаты вирус эпштейн-барра IgG к капсидному антигену 27,204 ., вирус эпштейн-барра IgM к капсидному антигену 0,15., вирус простого герпеса IgG 1/2 тип 19,395., вирус простого герпеса IgM 1/2 тип 0,359 помогите прочитать и скажите эти показания очень серьёзные и влекут ли за собой какие-либо последствия,за раннее благодарна
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, параметры референсных значений, которые дает лаборатория.