Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус Эпштейн Барр

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можна ли вылечить вирус Епштейн-Барр у ребенка 11,чтобы он не повторялся? Результаты анализов Вирус Эпштейн-Барр (нуклеарный антиген,EBNA) антитела IgG>8
Здравствуйте. По наличию антител G к нуклеарному антигену нельзя сделать заключение об активности вэб-инфекции, дальнейшем прогнозе и необходимости лечения.
Здравствуйте,тогда скажите пожалуйста такой результат анализа опасен для ребенка? Спасибо.
Здравствуйте. Наличие igM и ДНК вируса, выявляемое в крови подтвердят активность инфекции. Насколько это опасно для ребенка, больше скажет изменение состояния ребенка и изменения в общих анализах крови, мочи, анализе крови на печеночные пробы.