Консультации / Неврология

Боль по ходу седалищного нерва

Добрый день. У меня в течении месяца возникает спазм в ягодице, возникает боль от низа ягодицы до стопы. Боль ноющая, тянет, основная боль приходится на икру стопу. Движения не ограничены. Занимаюсь танцами на любительском уровне. Перенагрузки нет. Боли начинались уже 3 раза, но через дня 4 после тренировок. Один раз боль отдавала в крестец (чувство жжения). Вчера, когда упражнялась дома, во время статичного выпада почувствовала неприятное ощущение в ноге. Через пару часов началась боль. Становится легче, если порастягивать ягодичную мышцу. Лечилась у невролога. Рентген сделан, на нем лишь остеохондроз и единичная грыжа Шморля. Хирург и гинеколог пройдены. Все анализы в норме. Пила диклофенак, миорелаксанты и еще кучу всего. Боль проходит, а через пару дней все по новой. Из-за чего у меня уже целый месяц возникают спазмы этой мышцы? Как бороться? Можно ли умеренно продолжать тренировки?
Здравствуйте. Нужно делать снимок МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника