Консультации / Неврология

Ущемление седалищного нерва

Добрый день. Меня зовут Татьяна, мне 37 лет. В 2005 г. было ущемление седалищного нерва. Пролечилась. Но до сих пор сохраняется онемение в ягодице и по ходу нерва вдоль правой ноги. Сейчас нога стала отекать. Была на приеме у хирурга и невропатолога. Хирург сказал, что это лимфостаз и назначил нормовен и троксевазиновую мазь. Невропатолог добавил свое назначение - нейробион и суприлекс. Принимала в теч. 1 мес. Изменений не заметила. Очень хочется получить консультацию квалифицированного специалиста. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо пройти обследование - реограмма нижних конечностей. А также Вам необходимо пройти МРТ или КТ поясничного отдела. Результаты обследований нужно показать сосудистому хирургу и невропатологу. Эти обследования уточнят у какого специалиста Вам нужно лечиться. Будьте здоровы!