Консультации / Наркология

Снятие в учета отбывшего наказание в ИТУ 3 2 года

Мой сын был поставлен на учет в наркодиспасер. Осужден по 228,1 за сбыт. После освобождения он может быть снят с учета автоматически.
Здравствуйте! Нет, никакого "автоматизма" - в этом процессе, сегодня нет, и быть не может. Только через процедуру диспансерного наркологического наблюдения (продолжительностью 3 года)!