Консультации / Аллергология и иммунология

герпес

здравствуйте! у моей дочери герпес, врачи . которые нас смотрели, говорят-слабый иммунитет и всё. Что нам делать? я читала, что это очень плохо и не излечим ,можно ли это сгладить и как? девочке 14 лет
Здравствуйте, Оксана! Лечить герпес действительно трудно, но можно и нужно. Обратитесь к аллергологу-иммунологу и начинайте обследовать и лечить ребенка.