Консультации / Офтальмология

Косит правый глаз

у меня 100 процентное зрение, однако, когда смотрю влево правый глаз начинает косить, точнее уходит немного вверх, невропатолог ставит диагноз грубая нистагма, но томография и эхоэг никаких патологий не выявили, проверился у окулиста - я не его клиент, к кому мне обращаться? где и как проверить что ч глазом?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятнее всего, речь идет о косоглазии, связанным с родовой травмой, которое необходимо оперировать. При желании Вы можете обратиться в нашу клинику на комплексное обследование зрительной системы для уточнения диагноза и назначения лечения.