Консультации / Офтальмология

У ребенка немного косит правый глаз

Здравствуйте! Ребенку сейчас 1.8.Около 1 месяца назад начала замечать,что иногда немного подкашивает правый глаз,заметила на некоторых фото.Иногда все хорошо и смотрит ребенок симметрично,а иногда правый глаз косит вовнутрь.До этого проблем с глазами не было,на осмотре в 1 год все было отлично.Очень переживаю,накрутила себя и мужа,записались на прием к окулисту,пойдем через 3 дня.Доктор,это вообще лечится консервативно? Как малышам таким лечить косоглазие?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Косоглазие лечится, у нас большой опыт лечения всех видов косоглазия! Ребенка нужно обследовать, определить причину возникновения косоглазия и его вид и начинать лечение, не откладывая. Тактику лечения мы всегда определяем индивидуально по результатам обследования. Вы можете обратиться к нашим специалистам, лечение косоглазия - одно из профильных направлений наших специализированных детских глазных клиник.