Консультации / Неврология

У 8 месячного малыша приступы

Здравствуйте!Малышу 8 месяцев, по диагнозу районного невролога у нас ПЕП. А по результатам нейросоногрфии только самую малость расширена межполушарная щель. Ребёнок развивается,, всё хорошо. Вчера после прогулки он начал странно себя вести. Весь напрягся, подбородок вжал в шею, покраснел, глаза будто смотрят в пустоту и немного начала выделяться слюна. Это длилось около 5 секунд, на протяжении получаса такие приступы повторились 5 раз. Как всегда по закону подлости, когда вызвали скорую, приступы прекратились. В больнице осмотрел доктор, сказал, что видимых причин нет! Мы с мужем в шоке, так как попасть к неврологу, даже платному без записи просто не реально!Нам госпитализироваться?
Добрый день. Если есть такая возможность - да, госпитализироваться и делать ЭЭГ. С уважением, Титов Н.А.