Консультации / Кардиология

Сильная пульсация кровм в висках

Беспокоит сильная пульсация крови в висках, осбенно ночью под утро. Меряю давление то 150на 60, то 110 на 50. Диагнозы: ИБС, полная блокада л.ножки п.Гиса с 1997 г., гипертония 3 ст., Аг 2 ст,.нормотензия, Атеросклероз аорты лАК, глпс, нмк 1ст, ИТК 1 ст, ДДЛЖ 1 типа, рнН11а, Церибальный атеросклероз (трудно разобрать почерк), принимаю амприлан, кардиомагнил, при скачке давления капотен. Участковый и кардиолог-возрастное (76 лет). Подскажите это опасно и что еще можно предпринять. Спасбо. .
Здравствуйте! Вероятнее всего, это проявления атеросклероза сосудов. Посетите невролога для уточнения.