Консультации / Фитнес

Не худеет живот

ПАРЕНЬ 24 ГОДА, РОСТ 174. Вес 70КГ. Пробовал и по 3 дня тренироваться и по 7дней в неделю. Вес общий падает, но живот не уходит. Тренировки пробовал и по 20 минут и по 2 часа. И вообще хожу много, бегаю, прыгаю, отжимаюсь, подтягиваюсь, занимаюсь в зале с железом. Чтобы я не делал, как бы я не занимался, на каких бы я диетах не сидел всё равно живот не уходит. Когда ровно стою вроде более менее, только нижняя часть выпирает, но когда наклоняюсь вываливается как мешок, на фото видно. Худел до 58 кг, всё равно живот был такой же, сейчас 70кг Врач говорит что это может быть как-то связанно с кишечником. В чём может быть проблема ????????????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас нормальное телосложение. До 20% жира в организме это норма. Укрепляйте мышцы живота, в том числе глубокие. Делайте упражнение "вакуум живота". Удачи!