Консультации / Кардиология

Мерцательная аритмия

Была параксимальная форма аритмии. Врачи Медси за три года 2 раза по скорой отправляли в больницу с пульсом 120. Я не чувствовала пульс. Пока скорая везла в больницу в машине ставили капельницу с калием и еще что-то., кажется кордарон. В реанимацию привозили с восстановленным пульсом.. В больнице все обследовали по 2 недели. Назначали пить аллапинин. Сейчас лечусь в районной поликлинике. Один раз скорая восстановила прямо в поликлинике пульс, через год отправили из поликлиники в больницу. Пульс восстановили в палате, но пульс оказался 40 ударов, с таким пульсом я ходила на эхо, на сдачу разных анализов, на холтер. Через неделю выписали. Это было 20 апреля 2016 г. Дома в ночь пульс поднялся до 140. Вызвала скорую. Приехал фельдшер. Влил 600 кордарона, через три часа приехала вторая скорая, пульс был 38. Вкололи атропин. Пульс стал 40. Через три часа приехала еще другая скорая для контроля. Пульс был 42 синусовый. И вот уже почти 6 месяцев меня лечат. Перебровали все антиритмики. Все время срывается синусовый ритм. Идет все время мерцание. Буквально 2 дня держится нормальный пульс . А так то 110 пульс, задавлю лекарствами , сейчас принимаю только анаприлин при пульсе выше 90, 100. Принимаю по 10 мг, до 160 мг в сутки. И пульс падает до 70, а потом уже без лекарств слетает и падает до 40. А При 40 не работают почки. Появился белок в моче и эритроциты и лейкоциты. Не верится что за 6 месяцев превратилась в инвалида. Еле ходят ноги..а еще 6 месяцев назад ходила по 2 км. Я просто в отчании. Предлагали кардиостимулятор, а верх чтоб давила лекарствами, как хочу. Я в отчании. Очень хочу попасть к вам на консультацию, с уважением, Любовь Андреевна.
К вопросу приложено фото
Пожалуйста, приезжайте. Телефон регистратуры 8-499-248-62-66. Накануне сделайте холтеровское мониторирование ЭКГ.