Консультации / Кардиология

Мерцательная аритмия

Мужчина 52 года, 2 года назад поставлен диагноз "мерцательная аритмия", повышен "плохой" холестерин. Были назначены препараты "конкор", "эгилок" после них появились скачки давления, вечером 90/60, утром 130/90, головная боль, шум в голове, слабость. Просим рекомендации о дальнейшем приеме указанных препаратов.
Здравствуйте ! Спасибо за вопрос! А кто Вам назначил сразу 2 препарата одинакового действия? И конкор и эгилок являются ветаблокатороми. Напишите полностью какие препараты вообще назначили, в каких дозировках?, какой уровень холестерина в крови, показатели суточного мониторирования АД, холтер ЭКГ, ЭХОКГ?