Консультации / Андрология

Последствия после джелка

Занимался джелком, в результате что то накачал себе не то! ЧТо это может быть тромб? И можно ли проткнуть обычной медицинской иглой, чтобы проверить на наличии крови в этом месте.. возможно очень много крови там скопилось?
К вопросу приложено фото
Эту проблему самостоятельно решать не стоит, можно получить осложнения. Нужна очная консультация.