Консультации / Урология

Жертва порно

Здравствуйте! Год назад решил попробовать увеличить член с помощью джелка и растягиваний пч. Как итог незначительно увеличелись лимфоузлы до 1.7 См(паховые) и появилась боль в паху (особенно после мастурбации, но и при любой физической деятельности проявляется), нередко проявляются небольшие мышечные спазмы в ногах (безболезненные). Прошел мрт тазобедренных суставов и малого таза, выявлены начальные признаки остеоартроза тазобедренных суставов. Думал может простатит, но его не оказалось. Пойти к урологу и сказать причину, конечно же, стесняюсь. Подскажите пожалуйста где мне искать проблему, какое обследование пройти?
Ну......... Не знаю. Здесь ведь вы не стесняйтесь обращаться за помощью с проблемой? Проблему можно решить только после осмотра.