Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня слабая эрекция и не хватает ее для введения. Девушку свою люблю сильно и поэтому обескуражен. Она девственница, да и до нее у меня была только одна девушка и с ней были подобные проблемы(ввести удалось, но ненадолго). До первой девушки практиковал упражнения типа джелк для увеличения члена, а потом бросил. Может это сказалось? Еще есть сильная увлеченность порно и оральным сексом(минетом от девушки) Может это психологическая причина? Прошу дать консультацию!
Здравствуйте. Пожалуйста, опишите саму ситуацию подробнее. 1. СЛАБАЯ эрекция - всегда или только перед введением? 2. При мастурбации - тоже слабая? 3. Выражение "ввести удалось, но ненадолго" - что такое НЕНАДОЛГО? Исчезла эрекция или произошло семяизвержение? 4. Что такое джелк в Вашем исполнении? Как долго им занимались, зачем, каковы результаты? 5. Какая эрекция при минете? Пишите - обсудим.
Спасибо огромное за ответ. Уточню щас. 1) ВСЕГДА эрекция при стимуляции доходит до 100 % но при попытке введения тут же ослабевает. 2) При мастурбации - по - разному. Если кажд день то, слабая(твердеет только буквально до оргазма за пару минут) Если через день или 2 и больше, то твердая, но и возбуждение больше и кончаю быстро. 3) Да, я стимулировал для введения и стал он твердый и во время фрикций он ослабевал(но хватало для вялого секса) и затвердел буквально за пол минуты до оргазма и все. 4) Джелк - механическое растягивание пениса вследствие чего происходит обильное наполнение кровью пещеристых тел. Делал чтоб увеличить член был 13,5 см. и за 3 месяца стал 15 см. Кстати недавно пришла мысль что эрекции не хватает для введения из-за этого. потому что я тока закончил программу джелка и через несколько дней случился инцедент. Хотя до этого секса не было(только минет). Были случаи синяков при джелке и растягивании при сильной нагрузке. Но они проходили через несколько дней. Принцип джелка такой же как и при тренировке мышц. Сначала пещеристые тела разрушаются и при суперкомпенсации увеличиваются в размерах. 5) При минете вроде хорошая эрекция. Да и вообще для введения не хватает совсем немного кровенаполнения( быстро головка и ствол становятся мягче). Был случай что я отвлекался при минете( задумывался или засматривался и он вообще падал) но немного концентрации и опять впринципе норм. Но для минета кокрас хватает этих 90 % какие у меня. После неудач я старался учитывать биоритмы(утром или не так поздно ночью). Делал физические упражнения(поднятие колен к груди, в стороны; поднятие таза лежа; напрягал мышцы промежностей, ягодиц, которые контролируют мочеиспускание(думаю вы поняли). Конечно, психологически меня надломила эта ситуация. Нынешняя девушка думает что это из-за озабоченности минета и видео-порно. Первый секс был с первой девушкой, которую я не любил, но относился очень хорошо(а она любила меня) и лишил ее девственности. кокрас еще порвался презерватив но я быстро поменял его. И оказалось, что у нее что-то там с шейкой матки(эрозия , не помню точно) и я тож проверился, но у меня все хорошо оказалось. А сайчас влюбился впервые в девушку по университету и вот уже несколько случаев были такие неприятные. Прошу пожалуйста ответьте, что думаете. Сейчас период сложный: 1-й курс универа, новый город, финансовые затруднения, ответственность перед родными и девушкой. Извините, что так подробно, отвечаю есть как есть. Спасибо вам за то,что вы делаете. Это действительно нужно людям. Очень благодарен. Чем больше вы делаете людям, тем больше вам вернется! Очень благородно и почитаемо помогать людям, всего вам!
В общем, получается, что эрекция плохая всегда. Это заставляет думать о состоянии сосудов. Эрекция обеспечивается увеличением как притока, так и оттока крови в\из пещеристых тел, строение которых не имеет никакого сходства с мышцами. И растягивать их не только бессмысленно, но вредно. Что такое СИНЯК? Это кровоизлияние, то есть, повреждение сосудов. А в пещеристых телах и нет никаких других тканей, кроме сосудов - которые рвутся, образуя синяки. А на месте любого повреждения образуются рубцы - и они вовсе не улучшают кровообращения. Так что Вам стоит у уролога проверить сосуды. Второе - это, конечно, Ваша психика: Вы каждый раз боитесь, вот возбуждение и уходит, уступая место тревожности. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Удачи!