Консультации / Гинекология

Менструация после аллергии на фуроданин

у меня часто бывает аллергия на запахи и нитратные продукты в ввиде чихания, тяжелого дыхания и температуры. В сентябре впервые произошла реакция на голубцы в гостях в ввиде чеания ладоней и ступней, затем отеки, краснота лица, расстройство, тяжелое дыхание, все это длилось около двух часов и постепенно прошло. 5 октября у меня появилась боль при мочеиспускании, я решила, что это цистит и приняла таблетку " Фуродонин". Спустя мин.10 у меня началась рвота, расстройсво, чесание всего тела, отек ног, губ, лица, головокружение и ужасная боль внизу живота, дрожь всего тела и озноб, мне вызвали скорую, врач сделал мне укол какой то и отвезли меня в инфекционную больницу, мне стало уже полегче ,но дрожь не проходила. Там мне сказали, что это аллергия, а не инфекция и отпустили. После этой страшной реакции у меня начались мажущиеся выделения как после месячных и шли 5 дней до 10 го октября. С 14 октября у меня снова появилась боль при мочеиспускании я пропила 4 дня уролесан, боль прошла, но 19 утром снова появилась и я выпила уролесан и фуроданин- через 10 мин. у меня снова произошла аллергия все так же рвота, расстройсво, чесание всего тела, отек ног, губ, лица, головокружение и ужасная боль внизу живота, дрожь всего тела и сгусток крови, вот сегодня 21 октября, мажущиеся выделения как в последние дни менструации продолжаются. Что это может быть ?
Добрый день. Не могу ответить без своего осмотра. Вероятно, при такой выраженной реакции вам следует пройти полноценное обследование у гинеколога. Сдайте мазки на флору и онкоцитологию, ПЦР и посев на урогенитальные инфекции, анализ крови, пройдите УЗИ,