Консультации / Педиатрия

Лимф узел

Мальчика 2,5 года увеличены лимф узелы на шее катаются штучек четыре , скажите стороны шеи и за ушком ( на косте) за ухом.здавали общий анализ крови врач сказал все в поряде,прошло пять месяца они не прошли,что делать почему они не приходят?
Добрый день! Чтобы делать выводы, мне нужно видеть анализ крови. Увеличение лимфоузлов бывает при активности инфекции в организме, снижении иммунитета. Здоровья Вам!