Консультации / Гинекология

С чем связаны такие выделения

Здравствуйте,в августе сбился цикл задержка была 15 дней,я пошла к гинекологу на 16 день с мажущими выделениями мне сказали,что матка увеличена и отправили на узи, я прошла узи и мне поставили кисту желтого тела и под вопросом кисту яичники( сказали либо это киста, либо это кишка) не увидели точно. Выделения длились 10 дней,мне назначили антибиотик метронидазол,горячие уколы и кровоостанавливающие и цикловиту с первого дня след.М. Затем через 2 недели начало мазать 2 дня на 1 день прекратилось,потом опять 1 день помазало и через 3 дня опять начало мазать и вот уже 3 недели мажет(прозрачные веделения с кровяными ниточками),что мне делать и что это может быть??? зппп нет
Добрый день. Очевидно, это действительно гормональная дисфункция. Но вы забыли прислать результаты гормонального профиля, общего анализа крови, ИППП и мазков. Поэтому я не смогу однозначно ответить на ваш вопрос. Обратите внимание на изменение веса, состояние кожи и волос, прием сильнодействующих препаратов, диеты. Возможно, вам следует обратится к эндокринологу . Это позволит вашему лечащему врачу поставить окончательный диагноз и назначить адекватное лечение.