Консультации / Репродуктология

Первая попытка забеременнеть прервалась на пятый день задержки С чем это может быть связано

Добрый день! Мне 31 год. Не рожала, выкидышей и абортов не было. Абсолютно здорова, никаких заболеваний не переносила, щитовидка в норме. С мужем запланировали ребенка (резус фактор у меня и супруга +), предварительно сделала узи и сдала основные анализы (микрофлору, онкологию и др.). На узи врач установила, что овуляция на 15 день цикла. Цикл у меня 28-29, все как по часам. В следующий месяц на 15 день цикла сделала тест на овуляцию, тест показал, что наступила овуляция, в этот день был ПА. Первый день задержки тест на беременность показал вторую полоску ее было хорошо видно, но бледнее чем тестовая. На третий день тест повторила полоска стала практически не видна. На пятый день вечером вышли выделения светло-серо-коричневые один раз и больше не было в этот день никаких выделений, живот при этом вообще не болел. Утром следующего дня вышла кровь потом на час где-то выделения прекратились, а потом начались месячные. За эти пять дней были пару дней стрессовых, очень серьезно переживала по вопросам личного характера (не связано с беременностью). По каким причинам беременность так и не началась? Что нужно обследовать, какие анализы сдавать? И могло быть это связано со стрессом? Или это гормональные нарушения (на гормоны не сдавала)? И какая вероятность того, что в следующий раз будет такая же ситуация если это связано с гормонами?
Добрый день! Для начала необходимо сдать гормоны крови, проверить проходимость маточных труб (ГСГ), супругу сдать спермограмму и МАР-тест.