Консультации / Педиатрия

Сыпь во рту

Добрый день. Моему сыну 11 лет болеет с 15 октября, был насморк и температура 37.4, насморк вылечили но температура осталась. Прыгает с 36.4 до 37.7. Появилась сыпь во рту. Пьем гропринозин вторую неделю, брызгаем рот синькой и полоскаем р-ром хлорофилипта. Подскажите пожалуйста что это может быть и что мне делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для полноты картины не мешало бы сдать общий анализ крови. Но внешняя картина говорит о вирусной активности. Противовирусное лечение вы применяете, но при таком длительном течении любое воспаление осложняется еще и бактериальной инфекцией, поэтому тут есть смысл подключать антибиотик (амоксиклав, сумамед) Здоровья Вам!