Консультации / Стоматология

Появилась сыпь во рту и облазит слизистая

Добрый день меня зовут юрий.У меня появилась сыпь на слизистой уголках рта также заметил что у меня слизистая или непонятная слизь облазит со щек изнутри рта жена говорит что во рту кислый запах так что это может быть не существенно.Был у местного дерматолога но седела молодая девочка на подмене но так и не смогла обьяснь что это такое.Я сдал бак пасев со рта и жду результатов которые будут через неделю. Данные симптомы у меня появились 2 недели назад.Что это может быть. Заразно ли это
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это нормальное строение слизистой . Если Вас беспокоит слущивание слизистой, поменяйте зубную пасту( часто пасты Колгейт,Бленда мет вызывают такие проблемы)