Консультации / Стоматология

Сыпь во рту

Добрый день. Две недели назад появилась сыпь во рту под языком, потом медленно перешла на внутреннюю часть нижней губы и сейчас уже неделю на внутренней стороне щек вдоль нижних зубов. Прыщи не болят, не кровоточат, дискомфорт от ощущения что они есть. Пару дней пища была горькой, пропил фитогастрол все прошло. Прщи не проходят и не увеличиваются. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить. Полоскал содой, фурацилином не помогло. Местный терапевт посоветовал каметон, тоже не помогает. Прилагаю фото. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать мазок на флору полости рта.