Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у мужа периодический кашель, утром отходит макрота.Делала ему ингаляции с бередуалом, но перестала делать так как сказали лучше лазолван(ещё его не делала) и даю сироп джосет. Ночью спит спокойно.Перед сном когда ложится на спину подкашливает, когда ложится на бок все нормально. К врачу идти не хочет.Он каждый год делает флюрографию так как работает шахтером.Продуло его не на работе. Подскажите, что лучше давать из лекарства.Заранее спасибо за ответ
Здравстауйте.Все лекарства назначает врач ,после осмотра. Вашему мужу необходимо обратится к доктору.